Об авторе

Страница переехала.
Подробности смотри в новостной ленте.

12 комментариев:

  1. Наталья, поздравляю с рождением вашего замечательного блога. С удовольствием познакомилась с ним. Мы с вами коллеги. Я из Карелии. Разъединяет нас огромное пространство, соединил ваш чудный блог. Приглашаю и вас ко мне в гости. http://ninakorotkih.blogspot.ru/ Буду рада общению.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо за поздравления! Обязательно загляну в гости! Очень рада нашему виртуальному знакомству :)

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наталья. Новорожденный удался. Мне приятно стать Вашим постоянным читателем. Во-первых, потому что я - дальневосточница. Родилась в Комсомольске-на-Амуре, училась во Владивостоке. И до сих пор считаю Дальний Восток- краем самых замечательных людей.Трепетно отношусь к людям из этих мест. Да и заявка на блог у Вас интересная. В школе же математика- это математика. А вот история предмета- это нечто новое. И не досконально познанное. Возможно будет штудировать Ваш блог со старшим внуком.
    Приглашаю для обмена опытом на свой блог "Как восстановить здоровье. Блог Натальи Колгановой".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, рада нашему знакомству. Особенно приятно когда на блог заглядывают земляки :) С нетерпением жду следующей встречи с вами и вашим внуком. Уже побывала у вас на блоге, пришла от него в восторг! Зависла там надолго, узнала много интересного, уже успела стать вашей поклонницей :)

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталья! Вот выбрала времечко посмотреть Ваш блог. Очень необычная тема. Я в этих науках не сильна, больше в гуманитарной стороне общаюсь. Но очень интересно и познавательно. И моей младшей дочери скоро 15 лет - предложу ей интересную тему, надеюсь, это поможет ей в школьном образовании. Заглядывайте ко мне в гости, путешествия по Кипру уже начались.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, рада видеть вас у себя в гостях! Буду делать всё возможное, чтобы у меня на блоге было интересно и физикам, и лирикам :) Заходите вместе с дочкой, участвуйте в конкурсах. Вот увидите, она вас ещё удивит!

      Удалить
  4. Наталья, у вас самая удивительная профессия на свете - передавать свои знания и частичку души каждому человеку, который только начинает жить. Очень важно, как вы, быть мечтателем и наставником, какой поток положительной энергетики вы получаете взамен!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Елена :) В школе жизнь проживаю, и очень часто забываю о том каков истинный мой возраст! Рядом с детьми, с молодыми юношами и девушками и сам остаёшься молод, хоть и душой :)

      Удалить
  5. Наталья, спасибо, что заглянули ко мне.. рада знакомству.. буду рада, если станете постоянным участником встреч под абажуром

    ОтветитьУдалить
  6. :
    Здравствуйте Наталья!
    Рада знакомству! У Вас получился замечательный блог.
    Желаю Вам успехов и удачи в достижении поставленных целей. И пусть Ваш блог будет не только увлечением, но и начнет приносить доход.
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас на свой блог:
    http://ludmilaselezneva.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо за тёплый отзыв. Я с удовольствием побывала в гостях на вашем блоге, очень много полезной информации. Обязательно возьму на вооружение!

      Удалить